Résultats – Centre équestre du Capricorne – St Lys 05/02/17

Épreuve n° 01 : CSO Club 4 Grand Prix (9 inscrits, 8 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 3 CANDICE KIRCHNER PISTACHE 4 Épreuve n° 03 : CSO Club 3 Grand … Lire la suite →


Résultats – Cap Cheval , écuries de l’Aurest – Bouloc 29/01/17

Épreuve n° 02 : CSO Preparatoire 60 cm (11 inscrits, 7 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 1 ex LOUISE BOYER PISTACHE 4 Épreuve n° 03 : CSO Poney 3 Grand … Lire la suite →


Résultats – TDA de Pitray – St Etienne de Tulmont – 14/01/17

Épreuve n° 18 : CSO Poney 4 Grand Prix (12 inscrits, 11 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 6 LILOU MIEHLE OCEANE DE ROCQUE 3 8 PAULINE SAMBATH OCEANE DE ROCQUE … Lire la suite →


Résultats – Haziel – Cornebarrieu – 18/12/16

Épreuve n° 01 : CSO Poney 4 Vitesse (5 inscrits, 5 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 1 ESTELLE MARTINEZ ONDINE DU THILL 5 2 PAULINE SAMBATH OCEANE DE ROCQUE 4 … Lire la suite →


Résultats – Ecuries de la Capelle – Caraman 04/12/16

Épreuve n° 01 : CSO Club 4 Grand Prix (19 inscrits, 19 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 1 ESTELLE MARTINEZ PISTACHE 7 4 LOUISE BOYER PISTACHE 4 Épreuve n° 03 … Lire la suite →


Résultats – Ecuries de Cocagne – Lavaur 20/11/16

Épreuve n° 03 : CSO Club 2 Grand Prix (25 inscrits, 24 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 2 PAULINE SINGLIT BELLE DU JAGUY 18 Épreuve n° 04 : CSO Club … Lire la suite →


Résultats – Les écuries d’Ulysse – Bouloc 13/11/16

Épreuve n° 01 : CSO Poney 4 Grand Prix (6 inscrits, 6 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 1 AUDREY BEDOUCH ONDINE DU THILL 6 4 LOUISE BOYER TANAO RISLOIS 3 … Lire la suite →


Résultats – Club hippique de la Foret – Vacquiers 11/11/16

Épreuve n° 02 : CSO Poney 4 Vitesse (7 inscrits, 7 partant Clt. Cavalier Équidé Prime 1 LILOU MIEHLE MALIKA DU COURTIS 6 2 ESTELLE MARTINEZ MALIKA DU COURTIS 5 … Lire la suite →


Résultats – Eurexpo – Lyon – 29/10/16 au 30/10/16

Épreuve n° 01 : CSO Poney 3 Vitesse (39 inscrits, 37 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 9 CHANEL OLIVAN TARA LOVE DE CE 8 20 ROMANE LASKA TANAO RISLOIS 6 … Lire la suite →


Résultats – Tda Cagnes sur mer – 20/10/16 au 23/10/16

  Épreuve n° 21 : CSO Poney 3 D Vitesse (12 inscrits, 12 partants) Clt. Cavalier Équidé Prime 9 LILOU BOURGEOIS UBELULE DE LA COLLINE 4 Épreuve n° 22 : … Lire la suite →