Résultats – Tda Cagnes sur mer – 20/10/16 au 23/10/16

 

Épreuve n° 21 : CSO Poney 3 D Vitesse (12 inscrits, 12 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
9 LILOU BOURGEOIS UBELULE DE LA COLLINE 4
Épreuve n° 22 : CSO Poney 2 B Grand Prix (5 inscrits, 5 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ex CHANEL OLIVAN YSSELVLIEDTS KEIGHLEY 12
Épreuve n° 24 : CSO Poney 2 D Grand Prix (34 inscrits, 32 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 CAMERON GUITER LUCKY GIRL 2ND 18
12 PAOLA SIMIONI ULAN DE BEDOU 9
21 CHANEL OLIVAN TARA LOVE DE CE 6
22 HUGO TOUMIEUX ULLABIE DE BEAUFORT 6
NP PAOLA SIMIONI ULAN DE BEDOU NON PARTANT
Épreuve n° 27 : CSO Poney 1 D Vitesse Coeff 1,5 (46 inscrits, 45 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ROMANE BRUNOT ULTRA DE MENCE 42
7 ROMANE BRUNOT RADJA DE MONS 24
28 EVA FERNANDEZ ROCK SPONTE 12
Épreuve n° 28 : CSO Poney Elite D Vitesse Coeff 1,5 (53 inscrits, 52 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
14 ROMANE RASPIDE ULTIMO DU GEVAUDAN 22.5
Épreuve n° 29 : CSO As Poney 2D Grand Prix Coeff 1,5 (57 inscrits, 50 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
El. ROMANE RASPIDE ULTIMO DU GEVAUDAN 0
Épreuve n° 35 : CSO Poney 2 B Vitesse (4 inscrits, 3 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CHANEL OLIVAN YSSELVLIEDTS KEIGHLEY 12
Épreuve n° 37 : CSO Poney 2 D Vitesse (29 inscrits, 26 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CAMERON GUITER LUCKY GIRL 2ND 21
2 LILOU BOURGEOIS UBELULE DE LA COLLINE 18
15 CHANEL OLIVAN TARA LOVE DE CE 6
16 PAOLA SIMIONI ULAN DE BEDOU 6
19 HUGO TOUMIEUX ULLABIE DE BEAUFORT 6
Épreuve n° 39 : CSO Poney 1 D Grand Prix Coeff 1,5 (51 inscrits, 46 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
3 ROMANE BRUNOT ULTRA DE MENCE 30
4 ROMANE BRUNOT RADJA DE MONS 24
24 EVA FERNANDEZ ROCK SPONTE 18
Épreuve n° 44 : CSO Poney 2 B Vitesse (3 inscrits, 3 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CHANEL OLIVAN YSSELVLIEDTS KEIGHLEY 12
Épreuve n° 46 : CSO Poney 2 D Vitesse (20 inscrits, 17 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ex PAOLA SIMIONI ULAN DE BEDOU 21
3 LILOU BOURGEOIS UBELULE DE LA COLLINE 15
9 CHANEL OLIVAN TARA LOVE DE CE 9
Épreuve n° 48 : CSO Poney 1 D Speciale (21 inscrits, 20 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 PAOLA SIMIONI ULAN DE BEDOU 24
12 HUGO TOUMIEUX ULLABIE DE BEAUFORT 8
17 CAMERON GUITER LUCKY GIRL 2ND 4
19 ROMANE BRUNOT RADJA DE MONS 4
Épreuve n° 50 : CSO Poney Elite D Grand Prix (33 inscrits, 32 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
9 ROMANE BRUNOT ULTRA DE MENCE 15
18 EVA FERNANDEZ ROCK SPONTE 10
El. ROMANE BRUNOT RADJA DE MONS 0
Épreuve n° 54 : CSO As Poney 2D Vitesse (16 inscrits, 15 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
11 ROMANE RASPIDE ULTIMO DU GEVAUDAN 18
Catégories : CSO

Les commentaires sont clos.